27 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 32  открылось Первичное отделение РДДМ «Движения Первых».

На торжественном открытии присутствовала Аксёнова О.А., куратор городского медиацентра Российского движения детей и молодежи.
Большое спасибо ведущим торжественной линейки - Ивану Каун и Анастасии Жуковой.

Теперь у наших ребят есть возможность попробовать себя в разных проектах и инициативах, понять, что им близко и где можно себя проявить самым лучшим образом.

Будь в Движении, будь Первым!

27 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 32 состоялась торжественная линейка в честь первого дня рождения первичного отделения Движения Первых.

На линейке присутствовала председатель Первичного отделения Артеменко Д.Д.. Она обратилась к школьникам с мотивационной речью и поддержала начинания ребят. В торжественной обстановке прошла церемония вручения первых паспортов ребятам, достигших 14-летнего возраста.

#РДДМ61

#РДДМНовочеркасск