Просмотров: 71 | Добавил: genashain1994 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок. Этот год не станет исключением. Уже в марте пройдут президентские выборы, голосование продлится несколько дней – с 15 по 17 марта. Для нас это новая задача, ведь важно не только создать все условия для и ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Финансовая грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способна повысить финансовую безопасность населения. Обучающиеся 8-10 классов МБОУ СОШ №32 в период с 06 марта по 12 марта 2024 года приняли участие во Всероссийском тематическом уроке «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» с целью мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества. Педагоги школы закладывают у обучающихся установки грамотного финансового поведения, формируют представление о признаках ситуаций финансового мошенничества, признаки фишинговых и других мошеннических сайтов; учат распоз ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 16 марта 2024 года в городе Майкопе, Республика Адыгея, проходит девятая Кавказская математическая олимпиада. Участники – учащиеся 8-11 классов регионов Юга России и соответствующих классов учебных заведений зарубежных стран. Ростовскую область представляет обучающийся МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска Гевелюк Максим Сергеевич, 10Б класс (учитель Кручинина В.Б.). Участники олимпиады не только покажут свои знания по математике, но и познакомятся с природой, историей и культурными традициями Адыгеи. Желаем удачи и успеха!

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

07 марта 2024 года в стенах МБОУ СОШ 32 состоялся школьный этап конкурса чтецов среди учащихся 6 классов «Живая классика». Руководитель школьного методического объединения   учителей русского языка и литературы Машкина О.Е. представила участников конкурса, который развивает читательский интерес и выявляет талантливых детей.  Победителем конкурса стал Синев Ярослав ученик 6в класса (учитель Ткачева Е.А.). Ярослав будет защищать честь школы на муниципальном этапе конкурса чтецов, который состоится 12 марта 2024 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: genashain1994 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 128 129 »